Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Болезнь Пертеса
#1402
Болезнь Пертеса 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Всем привет! Девочки, я сама живу в Москве, а моя близкая подруга в Новосибирске. Ее трехлетнему ребенку поставили под вопросом диагноз болезнь Пертеса. Подружка вся в слезах, говорит, что у них в городе нет специалистов по этому заболеванию, и ребенок может стать инвалидом. Скажите, пожалуйста, а в столице у нас есть квалифицированные специалисты в этой области? Просто я нашла только в Германии профильные клиники(
Gazelara
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1416
Re:Болезнь Пертеса 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Очень жалко вашу подругу. Я не по наслышке знаю об этом диагнозе: у соседской дочки после переохлаждения обнаружили болезнь Пертеса. Девочка постоянно на костылях теперь ходит, говорят, что уже ничего исправить нельзя
Sawefaza
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1420
Re:Болезнь Пертеса 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Мне кажется, что даже если в Москве и есть специалисты, то в Германии однозначно выше уровень оказания помощи, да и условия намного лучше. Так что пусть ваша подруга делает запрос в клинику, которую вы нашли, чтобы они сориентировали по стоимости.
Plakssa
Юниор
Посты: 16
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#9313
Re:Болезнь Пертеса 5 год, 8 мес. назад  
Естественно, только в Москву везти надо
Брик

Тема заблокирована
 
#9316
Re:Болезнь Пертеса 5 год, 8 мес. назад  
Ортопедическая хирургия вам нужна думаю, так же могу сказать что эффективное лечение в Медцентре им. Рабина в Израиле можно пройти по этой части, у них врачи сами понимаете в разы квалифицированней чем у нас, да, пускай лечение само не дешевое, но тем не менее вы не будете платить за воздух как у нас.
Казимир

Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su